Horarios

LLunes MMartes XMiércoles JJueves VViernes SSábado

08:00

Acondicionamiento Físico

08:00 a 23:00

Natación Libre

08:00 a 10:00

Natación adultos desde 12 años

08:00 a 10:00

08:00

Natación Libre

08:00 a 10:00

Acondicionamiento Físico

08:00 a 13:00

Natación adultos desde 12 años

08:00 a 10:00

08:00

Acondicionamiento Físico

08:00 a 23:00

Natación Libre

08:00 a 10:00

Natación adultos desde 12 años

08:00 a 10:00

08:00

Natación Libre

08:00 a 10:00

Acondicionamiento Físico

08:00 a 13:00

Natación adultos desde 12 años

08:00 a 10:00

08:00

Acondicionamiento Físico

08:00 a 23:00

Natación Libre

08:00 a 10:00

Natación adultos desde 12 años

08:00 a 10:00

08:00

08:30

Entrenamiento Funcional

08:30 a 09:30

08:30

08:30

Entrenamiento Funcional

08:30 a 09:30

08:30

08:30

08:30

09:00

Gimnasia Acuática Grupal

09:00 a 10:00

Pilates

09:00 a 10:00

09:00

Gimnasia Acuática Adaptada

09:00 a 10:00

09:00

Gimnasia Acuática Grupal

09:00 a 10:00

Pilates

09:00 a 10:00

09:00

Gimnasia Acuática Grupal

09:00 a 10:00

09:00

Gimnasia Acuática Adaptada

09:00 a 10:00

09:00

Natación adultos desde 12 años

09:00 a 11:00

Natación Libre

09:00 a 11:00

Acondicionamiento Físico

09:00 a 13:00

10:00

Pilates

10:00 a 11:00

10:00

10:00

10:00

10:00

Pilates

10:00 a 11:00

10:00

13:30

Natación adultos desde 12 años

13:30 a 16:30

Natación Libre

13:30 a 16:30

13:30

13:30

Natación adultos desde 12 años

13:30 a 16:30

Natación Libre

13:30 a 16:30

13:30

13:30

Natación adultos desde 12 años

13:30 a 16:30

Natación Libre

13:30 a 16:30

13:30

15:00

Entrenamiento Funcional

15:00 a 16:00

15:00

15:00

Entrenamiento Funcional

15:00 a 16:00

15:00

15:00

Entrenamiento Funcional

15:00 a 16:00

15:00

16:30

Gimnasia Acuática Adaptada

16:30 a 17:30

16:30

16:30

Gimnasia Acuática Adaptada

16:30 a 17:30

16:30

16:30

16:30

17:00

17:00

Acondicionamiento Físico

17:00 a 23:00

17:00

17:00

Acondicionamiento Físico

17:00 a 23:00

17:00

17:00

17:30

Natación para niños 4-11 años

17:30 a 18:30

Bebés

17:30 a 18:30

17:30

Natación para niños 4-11 años

17:30 a 18:30

17:30

Natación para niños 4-11 años

17:30 a 18:30

Bebés

17:30 a 18:30

17:30

Natación para niños 4-11 años

17:30 a 18:30

17:30

Natación para niños 4-11 años

17:30 a 18:30

Bebés

17:30 a 18:30

17:30

19:00

Aero Local

19:00 a 20:00

19:00

19:00

Aero Local

19:00 a 20:00

19:00

19:00

Aero Local

19:00 a 20:00

19:00

19:30

Natación adultos desde 12 años

19:30 a 22:30

19:30

Natación adultos desde 12 años

19:30 a 22:30

19:30

Natación adultos desde 12 años

19:30 a 22:30

19:30

Natación adultos desde 12 años

19:30 a 22:30

19:30

Natación adultos desde 12 años

19:30 a 22:30

19:30

20:00

Aqua-Aerobics

20:00 a 21:00

Entrenamiento Funcional

20:00 a 21:00

20:00

Running

20:00 a 21:00

20:00

Aqua-Aerobics

20:00 a 21:00

Entrenamiento Funcional

20:00 a 21:00

20:00

Running

20:00 a 21:00

20:00

Aqua-Aerobics

20:00 a 21:00

Entrenamiento Funcional

20:00 a 21:00

20:00

20:30

Natación Libre

20:30 a 22:30

20:30

Zumba

20:30 a 21:30

Natación Libre

20:30 a 22:30

20:30

Natación Libre

20:30 a 22:30

20:30

Zumba

20:30 a 21:30

Natación Libre

20:30 a 22:30

20:30

Natación Libre

20:30 a 22:30

20:30

21:00

Entrenamiento Funcional

21:00 a 22:00

21:00

21:00

Entrenamiento Funcional

21:00 a 22:00

21:00

21:00

Entrenamiento Funcional

21:00 a 22:00

21:00

74285472588481193588813415137817