Horarios

LLunes MMartes XMiércoles JJueves VViernes SSábado

07:00

Acondicionamiento Físico

07:00 a 22:00

Natación adultos desde 12 años

07:00 a 08:00

Natación adultos desde 12 años

07:00 a 11:00

07:00

Acondicionamiento Físico

07:00 a 22:00

Natación adultos desde 12 años

07:00 a 08:00

Natación adultos desde 12 años

07:00 a 11:00

07:00

Acondicionamiento Físico

07:00 a 22:00

Natación adultos desde 12 años

07:00 a 08:00

Natación adultos desde 12 años

07:00 a 11:00

07:00

Acondicionamiento Físico

07:00 a 22:00

Natación adultos desde 12 años

07:00 a 08:00

Natación adultos desde 12 años

07:00 a 11:00

07:00

Acondicionamiento Físico

07:00 a 22:00

Natación adultos desde 12 años

07:00 a 08:00

Natación adultos desde 12 años

07:00 a 11:00

07:00

07:30

Entrenamiento Funcional

07:30 a 08:30

Funcional GAP

07:30 a 08:20

07:30

Entrenamiento Funcional

07:30 a 08:30

Funcional GAP

07:30 a 08:20

07:30

Entrenamiento Funcional

07:30 a 08:30

Funcional GAP

07:30 a 08:20

07:30

Entrenamiento Funcional

07:30 a 08:30

Funcional GAP

07:30 a 08:20

07:30

07:30

08:00

Natación adultos desde 12 años

08:00 a 09:00

Natación Libre

08:00 a 09:00

Pilates Reformer

08:00 a 08:50

08:00

Pilates Mat

08:00 a 08:50

Natación adultos desde 12 años

08:00 a 09:00

Natación Libre

08:00 a 09:00

08:00

Natación adultos desde 12 años

08:00 a 09:00

Natación Libre

08:00 a 09:00

Pilates Reformer

08:00 a 08:50

08:00

Pilates Mat

08:00 a 08:50

Natación adultos desde 12 años

08:00 a 09:00

Natación Libre

08:00 a 09:00

08:00

Natación adultos desde 12 años

08:00 a 09:00

Natación Libre

08:00 a 09:00

Pilates Reformer

08:00 a 08:50

08:00

Gimnasia Acuática Grupal

08:00 a 08:50

Acondicionamiento Físico

08:00 a 13:00

Natación Libre

08:00 a 08:50

08:30

08:30

Entrenamiento Funcional

08:30 a 09:20

08:30

08:30

08:30

Entrenamiento Funcional

08:30 a 09:20

08:30

09:00

Natación Libre

09:00 a 10:00

Natación adultos desde 12 años

09:00 a 10:00

Pilates Reformer

09:00 a 09:50

09:00

Natación Libre

09:00 a 10:00

Natación adultos desde 12 años

09:00 a 10:00

Pilates Reformer

09:00 a 09:50

09:00

Natación Libre

09:00 a 10:00

Natación adultos desde 12 años

09:00 a 10:00

Pilates Reformer

09:00 a 09:50

09:00

Natación Libre

09:00 a 10:00

Natación adultos desde 12 años

09:00 a 10:00

Pilates Reformer

09:00 a 09:50

09:00

Natación Libre

09:00 a 10:00

Natación adultos desde 12 años

09:00 a 10:00

Pilates Reformer

09:00 a 09:50

09:00

Natación Libre

09:00 a 10:00

Natación adultos desde 12 años

09:00 a 10:00

Natación adultos desde 12 años

09:00 a 11:50

09:30

Natación Bebés

09:30 a 10:20

09:30

Kinesioterapia acuática

09:30 a 10:20

09:30

Natación Bebés

09:30 a 10:20

09:30

Kinesioterapia acuática

09:30 a 10:20

09:30

09:30

10:00

Acondicionamiento Físico

10:00 a 11:00

Pilates Reformer

10:00 a 10:50

Natación Libre

10:00 a 11:00

Natación adultos desde 12 años

10:00 a 11:00

10:00

Acondicionamiento Físico

10:00 a 11:00

Natación Libre

10:00 a 11:00

Natación adultos desde 12 años

10:00 a 11:00

10:00

Acondicionamiento Físico

10:00 a 11:00

Pilates Reformer

10:00 a 10:50

Natación Libre

10:00 a 11:00

Natación adultos desde 12 años

10:00 a 11:00

10:00

Acondicionamiento Físico

10:00 a 11:00

Natación Libre

10:00 a 11:00

Natación adultos desde 12 años

10:00 a 11:00

10:00

Acondicionamiento Físico

10:00 a 11:00

Pilates Reformer

10:00 a 10:50

Natación Libre

10:00 a 11:00

Natación adultos desde 12 años

10:00 a 11:00

10:00

Acondicionamiento Físico

10:00 a 11:00

Natación adultos desde 12 años

10:00 a 11:00

10:30

10:30

Natacion Niños de 4-6 años

10:30 a 11:20

10:30

10:30

Natacion Niños de 4-6 años

10:30 a 11:20

10:30

10:30

11:00

Acondicionamiento Físico

11:00 a 12:00

Gimnasia Acuática Grupal

11:00 a 11:50

Natación para niños 7-11 años

11:00 a 11:50

Natación para niños 7-11 años

11:00 a 12:00

11:00

Acondicionamiento Físico

11:00 a 12:00

Natación para niños 7-11 años

11:00 a 11:50

Natación para niños 7-11 años

11:00 a 12:00

11:00

Acondicionamiento Físico

11:00 a 12:00

Gimnasia Acuática Grupal

11:00 a 11:50

Natación para niños 7-11 años

11:00 a 11:50

Natación para niños 7-11 años

11:00 a 12:00

11:00

Acondicionamiento Físico

11:00 a 12:00

Natación para niños 7-11 años

11:00 a 11:50

Natación para niños 7-11 años

11:00 a 12:00

11:00

Acondicionamiento Físico

11:00 a 12:00

Gimnasia Acuática Grupal

11:00 a 11:50

Natación para niños 7-11 años

11:00 a 11:50

Natación para niños 7-11 años

11:00 a 12:00

11:00

Acondicionamiento Físico

11:00 a 12:00

12:00

Natación Libre

12:00 a 12:50

Natación Libre

12:00 a 13:00

Acondicionamiento Físico

12:00 a 13:00

Natación Libre

12:00 a 13:00

12:00

Natación Libre

12:00 a 12:50

Natación Libre

12:00 a 13:00

Acondicionamiento Físico

12:00 a 13:00

Natación Libre

12:00 a 13:00

12:00

Natación Libre

12:00 a 12:50

Natación Libre

12:00 a 13:00

Acondicionamiento Físico

12:00 a 13:00

Natación Libre

12:00 a 13:00

12:00

Natación Libre

12:00 a 12:50

Natación Libre

12:00 a 13:00

Acondicionamiento Físico

12:00 a 13:00

Natación Libre

12:00 a 13:00

12:00

Natación Libre

12:00 a 12:50

Natación Libre

12:00 a 13:00

Acondicionamiento Físico

12:00 a 13:00

Natación Libre

12:00 a 13:00

12:00

Natación Libre

12:00 a 13:00

Acondicionamiento Físico

12:00 a 13:00

13:00

Natación adultos desde 12 años

13:00 a 16:50

Acondicionamiento Físico

13:00 a 13:50

Natación adultos desde 12 años

13:00 a 14:00

Natación Libre

13:00 a 14:00

13:00

Natación adultos desde 12 años

13:00 a 13:50

Acondicionamiento Físico

13:00 a 13:50

Natación adultos desde 12 años

13:00 a 14:00

Natación Libre

13:00 a 14:00

13:00

Natación adultos desde 12 años

13:00 a 16:50

Acondicionamiento Físico

13:00 a 13:50

Natación adultos desde 12 años

13:00 a 14:00

Natación Libre

13:00 a 14:00

13:00

Natación adultos desde 12 años

13:00 a 13:50

Acondicionamiento Físico

13:00 a 13:50

Natación adultos desde 12 años

13:00 a 14:00

Natación Libre

13:00 a 14:00

13:00

Natación adultos desde 12 años

13:00 a 16:50

Acondicionamiento Físico

13:00 a 13:50

Natación adultos desde 12 años

13:00 a 14:00

Natación Libre

13:00 a 14:00

13:00

14:00

Natación adultos desde 12 años

14:00 a 15:00

Acondicionamiento Físico

14:00 a 15:00

Natación Libre

14:00 a 15:00

14:00

Gimnasia Acuática Grupal

14:00 a 14:50

Acondicionamiento Físico

14:00 a 15:00

14:00

Natación adultos desde 12 años

14:00 a 15:00

Acondicionamiento Físico

14:00 a 15:00

Natación Libre

14:00 a 15:00

14:00

Gimnasia Acuática Grupal

14:00 a 14:50

Acondicionamiento Físico

14:00 a 15:00

14:00

Natación adultos desde 12 años

14:00 a 15:00

Acondicionamiento Físico

14:00 a 15:00

Natación Libre

14:00 a 15:00

14:00

15:00

Natación Libre

15:00 a 16:00

Natación adultos desde 12 años

15:00 a 16:00

Acondicionamiento Físico

15:00 a 16:00

15:00

Natación Libre

15:00 a 16:00

Natación adultos desde 12 años

15:00 a 16:00

Natación adultos desde 12 años

15:00 a 16:50

Acondicionamiento Físico

15:00 a 16:00

15:00

Natación Libre

15:00 a 16:00

Natación adultos desde 12 años

15:00 a 16:00

Acondicionamiento Físico

15:00 a 16:00

15:00

Natación Libre

15:00 a 16:00

Natación adultos desde 12 años

15:00 a 16:00

Natación adultos desde 12 años

15:00 a 16:50

Acondicionamiento Físico

15:00 a 16:00

15:00

Natación Libre

15:00 a 16:00

Natación adultos desde 12 años

15:00 a 16:00

Acondicionamiento Físico

15:00 a 16:00

15:00

16:00

Natación para niños 7-11 años

16:00 a 16:50

Acondicionamiento Físico

16:00 a 17:00

16:00

Acondicionamiento Físico

16:00 a 17:00

Natación adultos desde 12 años

16:00 a 17:00

Natación Libre

16:00 a 17:00

16:00

Natación para niños 7-11 años

16:00 a 16:50

Acondicionamiento Físico

16:00 a 17:00

16:00

Acondicionamiento Físico

16:00 a 17:00

Natación adultos desde 12 años

16:00 a 17:00

Natación Libre

16:00 a 17:00

16:00

Natación para niños 7-11 años

16:00 a 16:50

Acondicionamiento Físico

16:00 a 17:00

16:00

Acondicionamiento Físico

16:00 a 19:00

Natación adultos desde 12 años

16:00 a 18:50

16:30

Entrenamiento Funcional

16:30 a 17:20

Natacion Niños de 4-6 años

16:30 a 17:20

16:30

Natación Bebés

16:30 a 17:20

Entrenamiento Funcional

16:30 a 17:20

Gimnasia Acuática Adaptada

16:30 a 17:20

16:30

Entrenamiento Funcional

16:30 a 17:20

Natacion Niños de 4-6 años

16:30 a 17:20

16:30

Natación Bebés

16:30 a 17:20

Entrenamiento Funcional

16:30 a 17:20

Gimnasia Acuática Adaptada

16:30 a 17:20

16:30

Entrenamiento Funcional

16:30 a 17:20

Natacion Niños de 4-6 años

16:30 a 17:20

16:30

17:00

Natación para niños 7-11 años

17:00 a 17:50

Acondicionamiento Físico

17:00 a 18:00

Natación para niños 7-11 años

17:00 a 18:00

17:00

Natación para niños 7-11 años

17:00 a 17:50

Pilates Reformer

17:00 a 17:50

Cardio

17:00 a 17:50

Acondicionamiento Físico

17:00 a 18:00

Natación para niños 7-11 años

17:00 a 18:00

17:00

Natación para niños 7-11 años

17:00 a 17:50

Acondicionamiento Físico

17:00 a 18:00

Natación para niños 7-11 años

17:00 a 18:00

17:00

Natación para niños 7-11 años

17:00 a 17:50

Pilates Reformer

17:00 a 17:50

Cardio

17:00 a 17:50

Acondicionamiento Físico

17:00 a 18:00

Natación para niños 7-11 años

17:00 a 18:00

17:00

Natación para niños 7-11 años

17:00 a 17:50

Acondicionamiento Físico

17:00 a 18:00

Natación para niños 7-11 años

17:00 a 18:00

17:00

17:30

Natacion Niños de 4-6 años

17:30 a 18:20

Funcional GAP

17:30 a 18:20

17:30

Natación Bebés

17:30 a 18:20

Funcional Teens

17:30 a 18:20

17:30

Natacion Niños de 4-6 años

17:30 a 18:20

Funcional GAP

17:30 a 18:20

17:30

Natación Bebés

17:30 a 18:20

Funcional Teens

17:30 a 18:20

17:30

Natacion Niños de 4-6 años

17:30 a 18:20

Funcional GAP

17:30 a 18:20

17:30

18:00

Natación adultos desde 12 años

18:00 a 19:00

Acondicionamiento Físico

18:00 a 19:00

Natación adultos desde 12 años

18:00 a 21:50

Natación Libre

18:00 a 19:00

Pilates Reformer

18:00 a 18:50

18:00

Natación adultos desde 12 años

18:00 a 19:00

Acondicionamiento Físico

18:00 a 19:00

Natación Libre

18:00 a 19:00

Running

18:00 a 19:30

Natación para niños 7-11 años

18:00 a 18:50

Pilates Reformer

18:00 a 18:50

18:00

Natación adultos desde 12 años

18:00 a 19:00

Acondicionamiento Físico

18:00 a 19:00

Natación adultos desde 12 años

18:00 a 21:50

Natación Libre

18:00 a 19:00

Pilates Reformer

18:00 a 18:50

18:00

Natación adultos desde 12 años

18:00 a 19:00

Acondicionamiento Físico

18:00 a 19:00

Natación Libre

18:00 a 19:00

Running

18:00 a 19:30

Natación para niños 7-11 años

18:00 a 18:50

Pilates Reformer

18:00 a 18:50

18:00

Natación adultos desde 12 años

18:00 a 19:00

Acondicionamiento Físico

18:00 a 19:00

Natación adultos desde 12 años

18:00 a 21:50

Natación Libre

18:00 a 19:00

Pilates Reformer

18:00 a 18:50

18:00

18:30

Funcional GAP

18:30 a 19:20

Entrenamiento Funcional

18:30 a 19:30

Cross Training

18:30 a 19:20

18:30

Funcional GAP

18:30 a 19:20

Entrenamiento Funcional

18:30 a 19:30

Cross Training

18:30 a 19:20

18:30

Funcional GAP

18:30 a 19:20

Entrenamiento Funcional

18:30 a 19:30

Cross Training

18:30 a 19:20

18:30

Funcional GAP

18:30 a 19:20

Entrenamiento Funcional

18:30 a 19:30

Cross Training

18:30 a 19:20

18:30

Funcional GAP

18:30 a 19:20

Entrenamiento Funcional

18:30 a 19:30

Cross Training

18:30 a 19:20

18:30

19:00

Natación adultos desde 12 años

19:00 a 20:00

Pilates Reformer

19:00 a 19:50

Acondicionamiento Físico

19:00 a 20:00

19:00

Natación adultos desde 12 años

19:00 a 21:50

Natación adultos desde 12 años

19:00 a 20:00

Pilates Reformer

19:00 a 19:50

Acondicionamiento Físico

19:00 a 20:00

19:00

Natación adultos desde 12 años

19:00 a 20:00

Pilates Reformer

19:00 a 19:50

Acondicionamiento Físico

19:00 a 20:00

19:00

Natación adultos desde 12 años

19:00 a 21:50

Natación adultos desde 12 años

19:00 a 20:00

Pilates Reformer

19:00 a 19:50

Acondicionamiento Físico

19:00 a 20:00

19:00

Natación adultos desde 12 años

19:00 a 20:00

Pilates Reformer

19:00 a 19:50

Acondicionamiento Físico

19:00 a 20:00

19:00

19:30

Cross Training

19:30 a 20:20

Cross Training

19:30 a 20:20

19:30

Cross Training

19:30 a 20:20

19:30

Cross Training

19:30 a 20:20

Cross Training

19:30 a 20:20

19:30

Cross Training

19:30 a 20:20

19:30

Cross Training

19:30 a 20:20

Cross Training

19:30 a 20:20

19:30

20:00

Natación adultos desde 12 años

20:00 a 21:00

Natación Libre

20:00 a 21:00

Acondicionamiento Físico

20:00 a 21:00

20:00

Natación adultos desde 12 años

20:00 a 21:00

Natación Libre

20:00 a 21:00

Acondicionamiento Físico

20:00 a 21:00

20:00

Natación adultos desde 12 años

20:00 a 21:00

Natación Libre

20:00 a 21:00

Acondicionamiento Físico

20:00 a 21:00

20:00

Natación adultos desde 12 años

20:00 a 21:00

Natación Libre

20:00 a 21:00

Acondicionamiento Físico

20:00 a 21:00

20:00

Natación adultos desde 12 años

20:00 a 21:00

Natación Libre

20:00 a 21:00

Acondicionamiento Físico

20:00 a 21:00

20:00

20:30

Baila con Cande

20:30 a 21:20

Baila con Cande

20:30 a 21:20

20:30

Cross Training

20:30 a 21:20

20:30

Baila con Cande

20:30 a 21:20

Baila con Cande

20:30 a 21:20

20:30

Cross Training

20:30 a 21:20

20:30

Baila con Cande

20:30 a 21:20

20:30

21:00

Acondicionamiento Físico

21:00 a 22:00

Natación adultos desde 12 años

21:00 a 22:00

Natación Libre

21:00 a 22:00

21:00

Acondicionamiento Físico

21:00 a 22:00

Natación adultos desde 12 años

21:00 a 22:00

Natación Libre

21:00 a 22:00

21:00

Acondicionamiento Físico

21:00 a 22:00

Natación adultos desde 12 años

21:00 a 22:00

Natación Libre

21:00 a 22:00

21:00

Acondicionamiento Físico

21:00 a 22:00

Natación adultos desde 12 años

21:00 a 22:00

Natación Libre

21:00 a 22:00

21:00

Acondicionamiento Físico

21:00 a 22:00

Natación adultos desde 12 años

21:00 a 22:00

Natación Libre

21:00 a 22:00

21:00

22:00

Natación adultos desde 12 años

22:00 a 22:50

Acondicionamiento Físico

22:00 a 22:50

Natación Libre

22:00 a 22:50

22:00

Natación adultos desde 12 años

22:00 a 22:50

Acondicionamiento Físico

22:00 a 22:50

Natación Libre

22:00 a 22:50

22:00

Natación adultos desde 12 años

22:00 a 22:50

Acondicionamiento Físico

22:00 a 22:50

Natación Libre

22:00 a 22:50

22:00

Natación adultos desde 12 años

22:00 a 22:50

Acondicionamiento Físico

22:00 a 22:50

Natación Libre

22:00 a 22:50

22:00

Natación adultos desde 12 años

22:00 a 22:50

Acondicionamiento Físico

22:00 a 22:50

Natación Libre

22:00 a 22:50

22:00

21963577374393555819383536834638